• Kontakt

Kontakt

GSES GmbH Sondershausen

Schachtstrasse 20
99706 Sondershausen

Telefon: 03632 655-0
Fax: 03632 655-205

E-Mail: info@gses.de

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Johann-Christian Schmiereck
Tel.:  03632 655-201
Fax:  03632 655-205
E-Mail: jcschmiereck@gses.de

Geschäftsführer Technik
Dipl.-Berging. Thomas Kießling
Tel.:  03632 655-150
Fax:  03632 655-152
E-Mail: kiessling@gses.de

Sekretariat Geschäftsführung
Andrea Springer-Teichmann
Tel.:  03632 655-201
Fax:  03632 655-205
E-Mail: springer@gses.de

Sekretariat Technische Geschäftsführung
Jennifer Bätzoldt
Tel.:  03632 655-151
Fax:  03632 655-152
E-Mail: baetzoldt@gses.de

Untertageversatz

Vertrieb
Dipl.-Ing. Bettina Harnisch-Schielke
Tel.: 03632 655-115
Fax: 03632 655-113
E-Mail: harnisch@gses.de


Disposition
Roland Stadermann
Tel.: 03632 655-111
Fax: 03632 655-113
E-Mail: stadermann@gses.de

Untertagedeponie

Vertrieb
Dipl.-Kauffr. Julia Schröter
Tel.: 03632 655-110
Fax: 03632 655-113
E-Mail: schroeter@gses.de


Disposition
Diana Sennewald
Tel.: 03632 655-112
Fax: 03632 655-113
E-Mail: sennewald@gses.de

Steinsalz – Vertrieb Streusalz

Salinity Deutschland GmbH Baadenberger Str. 67 C 50825 Köln
Tel.: +49 (0) 221 964 384 0
www.salinity-salz.de

HABES – Gesellschaft für Haldenbewirtschaftung mbH

Betriebsführer Halde und Anschlussbahn
Dipl.-Ing. Frank Schneider
Tel.: 03632 655-140
Fax: 03632 655-145
E-Mail: schneider@gses.de


Qualitätssicherung / Abfallüberwachung / Disposition
B.Eng. Pia Hagen
Tel.: 03632 655-127
Fax: 03632 655-145
E-Mail: hagen@gses.de